Wir unterstützen den Aufruf "NEIN zum Syrienkrieg!"

lfd. Nr. Titel Name Vorname Wohnort Org./Funktion
201   Großeholz Dirk Berlin Die Linke Spandau
202   Land Jördis Castrop-Rauxel Friedenskreis Castrop-Rauxel
203 Dr. Högemann Elvira Köln  
204   Hein Erika Berlin Mitglied "Die Linke" Spandau
205   Herold Matthias Berlin DIE LINKE / Freundeskreis Lateinamerika
206   Schulz Bodo Heidenau  
207   Hornung Fritz-Walter Eschborn Stadtverordneter/Kreistagsabgeordneter DIE LINKE, Bundestagsdirektkandidat WK 181 Main-Taunus
208   Schuberth Michael Chemnitz  
209 Dr. Afrah Edda Friedrichsdorf  
210   Krützner Stephan Dresden DKP
211   Klein-Ridder Ludger Gütersloh DIE LINKE Direktkandidat zur Bundestagswahl
212   Luttmer Michael Osnabrück  
213   Hölzl Stefan Oberschneiding  
214   Keuer Thomas Duisburg Gewerkschaftssekretär
215   Gottschaldt Eva Chr. Marburg  
216   Seiß Ingolf Leezen AR HGV / Verdi / BR HMC
217   Herr Harry Niederselters LINKE
218   Feustel Maja-Helen Berlin Die Linke, Berlin-Lichtenberg
219   Bergmann Elisabeth Berlin Ergotherapeutin
220   Werner Peter Busdorf IGM
221   Golczyk Sabine Holzminden Kreistagsabgeordnete
222   Rother Victor Weißenburg stellv. Kreisvorsitzender DIE LINKE Ansbach/ Weißenburg-Gunzenhausen
223   Kleinschmidt Christina Dresden  
224   Schartenberg Wilfried Bremen DIE LINKE. Kreissprecher KV Links der Weser Bremen
225   Schumann Georg Jena  
226   Ipek Gecimli Gelsenkirchen  
227   Lenkert Martin Jena  
228   Ruge Gisela St. Ingbert  
229   Stein Renate Bremen  
230   Pötters Maximilian Jena Landesschülersprecher
231   Dürr Jochen Schwäbisch Hall Bundessprecher AG b&g / Die Linke
232   Ostmeyer Brigitte Holzgerlingen PV Die LINKE
233   Förster Henry Neustadt an der Aisch DIE LINKE/Ortsvorstand
234   Koulen Winfried Saarlouis Die LINKE.
235   Harde Christian Tübingen DIE LINKE, KV Tübingen
236   Lotze Gerhard Heidelberg Arzt
237   Hauger Albrecht Sindelfingen  
238   Ehrbarth Thomas Gammertingen  
239   Bernreuther Gabriela Umkirch  
240   Riehle Dennis Konstanz Sprecher Humanistische Alternative Bodensee
241   Bock Mario Hamm  
242   Irle Michaela Hamm  
243   Munz Tanja Kösching  
244   Schittich Ingrid Owingen  
245   Schittich Klaus Owingen  
246   Lang Torsten Karlsruhe  
247   Mayer Josef Friedrichshafen  
248   Peine Franz-Josef Hamburg Verdi Mitglied
249   Konieczny Michael Leutkirch im Allgäu DIE LINKE.Kreis Ravensburg
250   Hainsfurth Carlos Berlin DIE LINKE
251   Bocks Mario Mönchengladbach Bezirksvertreter Mönchengladbach-Nord
252   Rogacki Martina Mönchengladbach  
253   Friedrich Gabriela Hennigsdorf LINKE
254   Anders Anett Bernburg  
255   Seid Barbara Berlin  
256   Behr Wolfgang Herdwangen-Schönach  
257   Labude Max Hengersberg Rentner
258   Kanon Steffen Bermatingen  
259   Krüger Norma Berlin  
260   Siegert André Lübben  
261   Kaprolat Dorothea Berlin  
262   Bohn Michael Meiningen Stadtrat Die Linke Meiningen
263   Urquiaga Claudia Kitzingen  
264   de Vries Jan Hannover  
265   Rittler Jo Tettnang Mitglied der Linken
266   Reichelt Dieter Hildesheim Die Linke KV Hildesheim
267   Borchardt Barbara Barnin DIE LINKE
268   Weber Wolfgang Ettlingen Vors. DGB-Kreis Karlsruhe-Land
269   Altun Ozan Safak Hamburg Künstler
270   Allafi M. H.   Schriftsteller
271   Koldamca Selma Bocholt  
272   Sahlberg Sigrid Bottrop  
273   Heming Alexander Bocholt Die Linke KV Borken
274   Meral Ugus Hamburg  
275   Ischuh Simone Paderborn  
276   Zaynab Zeineddine Remagen  
277   Slavik Robert Gerstetten-Dettingen  
278   Mourad Jasmin Remagen  
279   Srouji Christian Borkum  
280   Zeineddine Fadia Bonn Studentin
281   Abdulsalam Ahmed Bonn Angestellter bei der libyschen Botschaft
282   Pook Gisela Konstanz Rentnerin
283   Nergiz Christina Paderborn  
284   Munk Natalie Nordwestuckermark  
285   Notman Marco Emden Vorstandsvorsitzender des Kreisverbandes Emden sowie Direktkandidat für den Wahlkreis 24 - Aurich-Emden der Partei DIE LINKE
286   Otto Klaus D. Friedrichskoog  
287   Ibrahim Hasan Paderborn  
288   Kerner Corinna Tübingen  
289   Sander Martin Lüdenscheid Friedensgruppe Lüdenscheid/ver.di
290   von Zimmer Aleksandar Köln  
291   Oppermann Ernst Füssen HartzIV/Betroffener("Kunde" bei der Arge)
292   Wallon Yannika Weißenburg  
293   Münir Secme Berlin  
294   Henzel Waltraud Oer-Erkenschwick stv. Fraktionsvors. - Mitglied des Stadtvorstandes der Partei DIE LINKE. Oer-Erkenschwick
295   Brandes Tim Berlin Schüler
296   Heib Ernst Baguio (Philippinen) im Ruhestand
297   Scholz-Goldenberg Volker Köln DKP, ver.di
298   Shirazi Ramtin Heidelberg  
299   Meist Christa Bischofsgrün  
300   Schmidt Ulrike Berlin