Wir unterstützen den Aufruf "NEIN zum Syrienkrieg!"

lfd. Nr. Titel Name Vorname Wohnort Org./Funktion
401   Wöhlert Hermann-Josef Büsum  
402   Eberhardt Ulrich Göttingen Künstler*innen gegen Krieg
403   Kruse Christian Hamburg DIE LINKE. Wandsbek
404   Eichhorst Sören Berlin  
405   Bäsmann Gert Haßfurt  
406   Leonhardt Herbert Waltershausen  
407   Sittly Thore Reutlingen  
408   Zeller Hajo Marburg Geschäftsführer Fraktion DIE LINKE im Kreistag Marburg-Biedenkopf
409   ten Wolde Maren Wendland  
410   Mächtig Margitta Biesenthal  
411   Härtling Tobias Neuwied  
412   Zahlmann Ute Neuruppin LINKE
413   Renner Petra Wandlitz  
414   Königer Hubert Aalen  
415   Post Eckehard Rüdershausen  
416 Dr. Renner Lutz Wandlitz  
417   Pankoke Renate Hannover  
418   Schwalm Andree Neukirchen  
419   Kulbe Birgit Lörrach  
420   Ludwig Michael Bernau  
421   Linn Johannes Marburg Ortsbeiratsmitglied
422   Müller Frank Ahrensfelde DIE LINKE. Barnim / Kreisgeschäftsführer
423   Matevosyan Ani Karlsruhe  
424   Niedermeier Angela Kößlarn  
425   Keller Beate Kreuzau  
426   Hansch Stefan Kronberg im Taunus  
427   Platzer Martin Bienenbüttel  
428   Mandel John D. Bremen Fotojournalist
429   Puscholt Beate Dresden  
430   Anderlohr Bernd Karlsruhe vkKf
431   Rothtauscher Ulrich Gevelsberg DIE LINKE. OV Enepe Ruhr Süd
432   Born Steven Berlin  
433   Kreikenbom Kurt Berlin Musiker
434   Stütz Hermann Stuttgart  
435   Rothembacher Peter Radolfzell  
436   Cernaj Ingeborg Kirchhain DIE LINKE KV Marburg-Biedenkopf, Kreistagsabgeordnete, Direktkandidatin für die Hessische Landtagswahl (WK 12)
437   Longerich Moritz Hamburg IPPNW
438   Mühl Jutta Teuchern  
439   Behringer Dieter Ettlingen stv. DGB Kreisvorsitzender Karlsruhe Land
440   Engelhardt-Behringer Monika Ettlingen ver.di
441   Hüttenhofer Karin    
442   Biller Ingrid Ettlingen  
443   Trete Bernd Potsdam Attac Regionalgruppe Aalen
444   Weiss Wolfgang Sinzheim  
445   Bettermann Angela Kiel  
446   Regulski Frank Marburg Die Linke
447   Quis Wolfgang Küsten  
448   Gregorz Patrick Hagen  
449   Knust Julian Rastede  
450   Vogel Janka Marburg  
451   Rupp Axel Hamburg  
452   Schlag Petra Marburg  
453   Rudolph Mak Bad Salzungen  
454   Bock Rita Berlin  
455   Winkler Jessica Oerlenbach  
456   Tetzlaff-Gahrmann Rolf Lübeck  
457   Mueller Hans-Joachim Prag (Tschechien)  
458   Eyring Dieter Nordhorn Rentner
459   Gabriel Uwe Bretten  
460   Haase Antje Klein Bengerstorf  
461   Wagner Thomas Kaiserslautern  
462   Freyer Doris Bockhorn Rentnerin
463   Liepe Lea Marburg  
464   Mehdi Alexandra Solingen LINKE
465   Kofler Siegfried Meran  
466   Grimm Roland Marburg  
467   Orhan-Daibel Natice Ludwigshafen  
468   Wagner Karina Gramatneusiedl (Österreich)  
469   Schmid Ralf Kämpfelbach  
470   Zielosko Chtistiane Marburg  
471   Großjohann Sigrid Leun  
472   Csoka Bettina Linz (Österreich) Ökonomin
473   Herschleb Elisa Elxleben  
474   Kilper Konrad Frankfurt (Oder)  
475   Zeller Bernd Landsberg am Lech  
476   Zila Gerhard Wien (Österreich)  
477   Lamprecht Till Hamburg  
478   Gullatz Boris Karlsruhe  
479   Nicklas Thilo Köln  
480 Dr. Schreck Frauke Hamburg Ärztin i. Ruhestand, IPPNW-Mitglied
481   Hübner Nadja Cottbus  
482   Pätzold Stefanie Gelsenkirchen  
483   Krefft Toni Niederroßbach  
484   Poerschke-Pätzold Cornelia Gelsenkirchen  
485   Sieburg Renate Ravensburg  
486   Vormschlag Georg Maria Bremen Arbeiterfotografie
487   Paul Ralf Angelburg  
488   Zeunert Werner Jena  
489   Keppler Melanie Stuttgart  
490   Wetzel Andreas Kassel DIE LINKE KV Kassel
491   Öhrlein Erich Mainleus  
492   Claassen Diana Passau  
493   Senechal Jaenny Hannover  
494   Faschung Gustav Hanau Kreisverband Die Linke Main-Kinzig stellvert.Vorsitzender
495   Hitzfeld Tögni Lörrach  
496   Hähnel Thomas Germering  
497   Sabosch André München  
498   Kettner Bastian Marburg  
499 Dr. Arous Ismail Hamburg  
500   Hermsdörfer Gerhard Bayreuth